Команды стали призерами Международной православной интернет-карусели «Медицина и Библия».

Команды Воскресной школы Спасского прихода и ГПОУ «Краснокаменский медицинский колледж» стали призерами Международной православной интернет-карусели «Медицина и Библия».

16 ноября состоялся очередной тур Международной православной интернет-карусели. 40 увлекательных заданий на темы Священного Писания, медицины, географии, физики, языкознания, истории выполняли 54 команды,представлявших приходы и светские организации 8 стран (Казахстан, Россия, Беларусь, Кыргызстан, Узбекистан, Германия, Латвия, Литва).

Команда «Жаворонушки» Воскресной школы Спасского прихода вновь вошла в число призеров (II место). Впервые в подгруппе молодежных клубов сыграла студенческая команда «Подорожник» от ГПОУ «Краснокаменский медицинский колледж», занявшая III место.

Участники игры благодарят команду Интернет-карусели за интересные задания и Краснокаменскую Центральную детскую библиотеку, в которой традиционно состоялась игра.