ОБЪЯВЛЕНИЕ

Внимание! Важная информация! О совершении Богослужений 12 апреля в храме Спаса Нерукотворного Образа. Согласно Распоряжению Преосвященнейшего Димитрия, митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского, временно управляющего Нерчинской епархией. Освящение вербы будет происходить по окончанию Божественной Литургии на прихрамовой территории (не в помещении храма!) в 11.00, 11.30., 12.00, 13.00. Просьба на церковном дворе соблюдать дистанцию не менее 1,5 м друг от друга. В храм входить только в защитной маске и перчатках и также соблюдать дистанцию. В случае недомогания, температуры, признаков ОРВИ — оставаться дома! Также стоит воздержаться от посещения массового присутствия людей людям из группы риска. Поделитесь этой информацией с знакомыми и соседями.