Заметка

Итоговое совещание епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Читинской и Нерчинской епархий

23 декабря 2019 года в конференц-зале Казанского кафедрального собора г. Читы состоялось итоговое совещание епархиального отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами Читинской и Нерчинской епархий. 

Совещание возглавил председатель отдела иеромонах Александр (Михайлов). 

В заседании принял участие и.о. секретаря Нерченской епархии внештатный священник военного отдела игумен Симеон (Зимняков). 

Иеромонах Александр(Михайлов) поприветствовал всех участников, рассказал о деятельности военного отдела и указал на необходимость решения текущих проблем. 

Игумен Симеон (Зимняков) поделился опытом работы в военном отделе. И призвал всех сотрудников уделять более пристальное внимание к духовно-нравственному состоянию офицерского состава и военнослужащих. 

В ходе встречи заместитель председателя отдела иерей Кирилл Трунов от лица митрополита Читинского и Петровск-Забайкальского Димитрия поблагодарил всех священнослужителей и сотрудников за активную работу в военном отделе. 

Были подведены итоги уходящего года, выявлены плюсы и минусы, и намечены задачи на 2020 год.

счетчик (22)

Комментарии закрыты.