Заметка

Благотворительная ярмарка

24 ноября состоялась благотворительная ярмарка в Православном просветительском центре Спасского прихода в г. Краснокаменске.

На доброе дело всех участников ярмарки благословил игумен Симеон (Зимняков). О. Симеон поздравил команды «Подорожник» и «Жаворонушки» — призеров Международной Интернет-карусели и вручил участникам дипломы и подарки. Ярмарку открыло поздравление с Днем матери, подготовленное учащимися и педагогами Воскресной школы Спасского прихода, приходским хором «Вдохновение».

На прилавках ярмарки — выпечка, овощные и ягодные заготовки, целебный чай из трав, мед. Все это приготовлено и выращено, заготовлено детьми и родителями. Куклы ручной работы, кружевные воротнички и салфетки, косынки и фартуки, сшитые мастерицами-прихожанками — были без остатка распроданы.

Порадовали участников ярмарки «загадочный аукцион» и беспроигрышная лотерея. Ярмарку посетили участники общественной организации «Союз Добровольцев России», казаки Краснокаменской станицы, студенты Краснокаменского медицинского колледжа.

Староста Ольга Николаевна и наш добрый помощник Любовь Захаровна помогли старшим ребятам составить акт на выручку от ярмарки. На эти средства будет проведена следующая благотворительная детско-юношеская акция «Рождественский подарок».

Татьяна Алявдина

счетчик (23)

Комментарии закрыты.