Священник провел встречи с администрацией района и со студентами колледжа

19 февраля состоялась встреча клирика Белгородской епархии иерея Александра Рябова с Главой муниципального района «Приаргунский район» Сергеем Литвинцевым и специалистом администрации района Юрием Шатило. Состоялся заинтересованный и предметный разговор о насущных проблемах храма, о проведении совместных мероприятий.
В этот же день священник посетил ГПОУ Приаргунский государственный колледж и встретился с его руководством — директором колледжа Михаилом Якимовым и заместителем директора по воспитательной работе Оксаной Мирсановой.
Состоялась встреча отца Александра и со студентами колледжа. Беседа носила ознакомительный характер, но затронула очень важную и злободневную тему – тему Великого поста, его истории, традиций, правил проведения. В заключении встречи батюшка пожелал учащимся достижения больших успехов в учёбе. Для библиотеки колледжа подарен комплект православных журналов.
Пресс-служба Ильинского прихода — Екатерина Савченко.