Новости Ильинского прихода

По благословению Преосвященного Аксия епископа Нерчинского и Краснокаменского в храме преподобного Илии Муромца п. Приаргунск начал нести свое служение клирик Белгородской епархии иерей Александр Рябов.
15 февраля священник принял участие в торжествах, посвящённых 94-й годовщине со дня образования Нерчинского, впоследствии Приаргунского пограничного отряда, ныне Служба в пгт. Приаргунск Пограничного Управления ФСБ России по Забайкальскому краю.
Отец Александр тепло поздравил воинов в зелёных фуражках с праздником, пожелал успехов в нелёгком ратном деле, благополучия родным и близким, божией помощи в служении по охране священных рубежей Отчизны. Состоялся разговор с офицерами руководства Службы о дальнейшем взаимодействии в деле духовного воспитания воинов границы.
Пресс-служба Ильинского прихода — Екатерина Савченко