Божественную Литургию возглавил епископ Аксий

21 января, в неделю 33-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, епископ Нерчинский и Краснокаменский Аксий совершил Божественную Литургию в Спасском соборном храме Краснокаменска.
Его Преосвященству сослужили: ключарь Спасского соборного храма игумен Симеон (Зимняков), диакон Андрей Демидов. После сугубой Владыка вознес молитву о мире на Украине.
В завершение богослужения духовенство и хор исполнили тропарь, кондак и величание праздника, после чего епископ Нерчинский и Краснокаменский Аксий обратился к собравшимся с проповедью.
21 января закончился архиерейский визит в Краснокаменское благочиние, за это время Владыка Аксий посетил Вознесенский храм поселка Забайкальск, Ильинский храм поселка Приаргунск, храм прп. Сергия Радонежского в г.Борзя, храм равноап. князя Владимира в поселке Газимурский Завод, храм Богоявления Господня в п.Нерчинский Завод, храм Владимирской иконе Божией Матери в селе Калга, храм Святого князя Александра Невского в селе Александровский Завод