Группа «Добро» спешит делать добро.

Благотворительную акцию «Рождественский подарок» начала старшая группа «Добро» Воскресной школы Спасского прихода. Вместе с ключарем соборного храма Спаса Нерукотворного Образа игуменом Симеоном (Зимняковым) учащиеся отправились с подарками в гости к ребятишкам с проблемами зрения.
Одному из них вот уже третий год Воскресная школа дарит настоящую елку. В этом году побывали в четырех семьях. Это стало возможным благодаря сбору с благотворительной «Покровской ярмарки». Елки для каждой семьи ребята из группы «Добро» по традиции выбирали и покупали сами. Были приготовлены сладкие подарки и, конечно, теплые слова и пожелания.
Игумен Симеон (Зимняков) поздравил детей и их родителей с уже близким праздником Рождества Христова и наступающим Новым годом. А счастливые улыбки стали лучшим подарком для участников благотворительного десанта.
На святочной неделе учащиеся Воскресной школы собираются навестить с рождественскими колядками пожилых прихожан.