Воскресная школа Спасского прихода

Подведены итоги международной интернет-карусели «На пути в Вифлеем». Победителем игры стала команда «Богом озарённые сердца» воскресной школы храма св. мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии из г. Североморска Мурманской области. Эта команда выполнила абсолютно правильно все задания игры! В десятку сильнейших вошли также команды из г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области, а также несколько команд из Казахстана, Литвы, Латвии. Наша команда «Жаворонушки» набрала 215 баллов, разделив 18-е место из 35-и с командой «Духовные ратники» из Ташкента (Узбекистан). Команда «Братья» впервые приняла участие в интернет-карусели и набрала 147 баллов. Среди молодежных клубов участие принимала и команда «Возрождение» из Читы. По информации команды интернет-карусели викторина показала хорошие знания о праздниках Рождества Христова, Крещения и Сретения Господня. Наши ребята выполнили без ошибок первые 20 заданий по данным темам. Гораздо труднее пришлось с географией и математикой. Радуемся за победивших соотечественников, удивляемся новым знаниям и открытиям, надеемся в дальнейшем улучшить свои результаты!