Встреча с ветеранами ИК-10

16 ноября в рамках празднования Дня ветеранов уголовно-исполнительной системы ключарь Спасского соборного храма игумен Симеон (Зимняков) встретился с представителями Совета ветеранов ИК-10.
В ходе встречи благочинный говорил о важности соработничества Русской Православной Церкви с УИС, о значимости связи поколений в любой профессиональной и общественной деятельности. Значимость сотрудничества подчеркнул и председатель Совета ветеранов УСИН Батор Мункуев. На встречу была приглашена и вокальная группа хора «Вдохновение» православного просветительского центра Спасского прихода, неоднократно принимавшая участие в мероприятиях ИК-10.
В теплой дружеской обстановке прошла неофициальная встреча игумен Симеон (Зимняков) ответил на многочисленные вопросы ветеранов, пожелал им здоровья и долголетия.