Правящий архиерей совершил Литургию в Спасском соборе.

12 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, епископ Нерчинский и Краснокаменский Аксий совершил Божественную Литургию в Спасском соборном храме города Краснокаменска. Правящему архиерею сослужил ключарь Спасского собора игумен Симеон (Зимняков), диакон Андрей Демидов и иеродиакон Илларион (Сухарников).
На малом входе за усердное служение Церкви Божией и Владыка Аксий удостоил правом ношения двойного ораря клирик кафедрального собора Воскресения Христова иеродиакон Илларион (Сухарников).
По сугубой ектении была вознесена молитва о мире на Украине. В конце Богослужения Его Преосвященство поздравил духовенство и прихожан с праздником, после чего обратился к верующим с проповедью на Воскресное Евангелие.