Молебен в селе Соктуй-Милозан

8 ноября, день памяти вмч. Димитрия Солунского, в селе Соктуй-Милозан по просьбе жителей диакон Спасского соборного храма Андрей Демидов совершил молебен ко Пресвятой Богородице. После молебна ответил на вопросы жителей села, посоветовал избрать старосту общины, по воскресным дням собираться в молельной комнате для общей молитвы.
Катехизатор Александр Савенков отвечая на вопрос: как можно покреститься? предложил собрать группу желающих принять Таинство Крещения и в течении месяца провести три огласительные беседы.
 Руководитель Православного просветительского центра Галина Постоенко встретилась с сельским библиотекарем Натальей Казановой и передала в библиотеку передвижную выставку православной литературы «Словом сеять зерна доброты».  Согласно договоренности между Просветительским центром Спасского соборного храма и сельской библиотекой это уже вторая выставка православной литературы, первая проходила в начале 2017 года.